Форум - Budsvit.ua: Такси - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Такси

#1 Пользователь офлайн   celtel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 октября 2019 - 11:30

По делам мне придется скоро ехать в Запорожье. Свои транспортом не хочу, слишком далеко. Думаю подобрать для езды по городу такси с нормальными расценками, платить просто так совсем не хочется. Какое выбрать лучше, кто из Запорожья подскажите?
0

#2 Пользователь офлайн   rustas 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 октября 2019 - 11:34

На местных форумах смотрели?Там всегда достаточно рекламы о разных услугах, в том числе и такси. Поищите на них, думаю там даже частника можно найти для таких целей.
0

#3 Пользователь офлайн   celtel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 октября 2019 - 11:36

Спасибо за подсказку, я еще не смотрел. Только в поисковике бегло глянул. Но надеюсь что может кто из местных жителей отзовется.
0

#4 Пользователь офлайн   rustas 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 октября 2019 - 11:40

Хотя, я вот Вам советовал частника, а потом подумал - Вам ведь нужно быть уверенным на все сто, что в нужное время и в нужном месте будет автомобиль. А с частника спрос какой? Лучше наверное подобрать службу такси, которые работают круглосуточно и всегда на связи, как например вот это такси в Запорожье https://optima.fm/taxi-zaporozhe
0

#5 Пользователь офлайн   celtel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 октября 2019 - 11:44

Почему же, я рассматриваю все варианты. Хотя большая компания, в приоритете конечно. У них как правило тарифы меньше за счет количества клиентов.
0

#6 Пользователь офлайн   rustas 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 октября 2019 - 11:47

Согласен, большие службы такси и акции устраивают, и цены у них поменьше.Но я в основном городским транспортом езжу. На такси только в случае острой необходимости.
0

#7 Пользователь офлайн   farzan 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 ноября 2019 - 11:38

Просмотр сообщенияrustas (28 октября 2019 - 11:40) писал:

Хотя, я вот Вам советовал частника, а потом подумал - Вам ведь нужно быть уверенным на все сто, что в нужное время и в нужном месте будет автомобиль. А с частника спрос какой? Лучше наверное подобрать службу такси, которые работают круглосуточно и всегда на связи, как например вот это такси в Запорожье https://optima.fm/taxi-zaporozhe

Пользовался услугами данного перевозчика, всё понравилось, чистое авто, вежливый пунктуальный водитель. Рекомендую.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей