Форум - Budsvit.ua: Скажите, как можно быстро и весело изучить английский язык? - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скажите, как можно быстро и весело изучить английский язык?

#1 Пользователь офлайн   perezzz 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 декабря 2019 - 19:47

Скажите, как можно быстро и весело изучить английский язык? В школе ребёнок занимается всякой фингей. Я свой английский изучал в онлайн играх)) Общался с англичанами и американцами. Кое как приобрел разговорный, который просто практиковал с иностранными ребятами. Потом уже когда появились курсы в интернете, прошел их и всё, мой разговорный просто запел. Пытаюсь как-то передать знания сыну, но он ни в какую не хочет быть заинтересованным в этом вопросе. Что можете посоветовать?
0

#2 Пользователь офлайн   mishanya 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 декабря 2019 - 20:03

Есть хороший вариант как раз для таких вот незаинтересованных. У меня тоже были проблемы с сыном, так что спросил совет у начальника. Они отправляли детей заграницу. В общем выдал он мне сайт Мудра https://mudra.ua/ru/...untries=cyprus/ , где я и нашел подходящий вариант в виде каникул. Смотри, там идут разные курсы и разные направления. Можно отправиться хоть в Америку, Чехию, Канаду или Великобританию. Всё зависит от интересов и культурных ценностей, которые интересуют тебя или ребёнка. Своего отправил в Америку. Он у нас поклонник кинематографа, так что ты понял) Потолок был пробит от уровня его счастья))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей