Форум - Budsvit.ua: Купить ковер - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Купить ковер

#1 Пользователь офлайн   lana 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 января 2020 - 12:23

Приветик всем. Сейчас настолько много разновидностей интернет-магазинов с разнообразными товарами, которые можно приобрести и в магазинах и на рынках... Но заметила одно, что сейчас начинают перегибать палку по накидке в цене на товары, а качество цене не соответствует. А меня сейчас интересует ковры. Мне нужно приобрести себе в квартиру ковер. Выбор у нас мне не нравится. Ищу пока по интернет-магазинам, но хочу найти проверенный. Может кто какой посоветует - буду признательна
0

#2 Пользователь офлайн   bebik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 января 2020 - 19:17

Хороший ковер стоит не дешево ищите его на сайтах там где они в порядке вещей. Мы заказывали ковровую дорожку в Узбекистане(сайт этот уже закрыт)но если захотеть то можно найти другой сайт. Они там не дорогие но качество отменное, правда доставка не из дешевых но это того стоит. Не пожалели ни дня что купили себе ковровую дорожку как кремлевскую.
0

#3 Пользователь офлайн   mari4ka 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 января 2020 - 01:44

хочу ковер с длинным ворсом
0

#4 Пользователь офлайн   amazonka 

• Новичок
  • Pip
  • ГородОдесса

Отправлено 03 января 2020 - 11:47

Сейчас, насколько знаю, то в основном ковры с коротким ворсом или ковролин, за ними удобнее ухаживать, может поэтому и такие в продаже в основном. Ну да главное - натуральность покрытия и качество. А вообще ковры и коврики с длинным ворсом хорошо использовать у кровати, уютно и тепло.
0

#5 Пользователь офлайн   victor 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 января 2020 - 00:17

Ковры дома всегда создавали не только уют дома, но и делали как наши дома богаче что ли. А в настоящее время выбора ковров большое множество. Только вот цены на них совершенно разные. И очень тяжело найти хороший ковер по адекватной цене. Но найти все таки можно. Вот к примеру ковровая дорожка кремлевская хорошо вписалась в интерьер родительского дома. Ну и цена соответственно приемлема.
0

#6 Пользователь офлайн   vladik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 января 2020 - 13:19

Ковры вышли из моды уже в квартирах все поменялось телевизоры тонкие висят на стенах а не стоят громадины в сервантах и уже ни кто не встает для того что бы переключить канал и что бы ноги не замерзли не обязательно стелить ковры можно просто сделать теплый пол а вот ковровую дорожку в коридор это как положено нужно и чем она красивей и ярче тем лучше. Кремлевская дорожка хорошая.
0

#7 Пользователь офлайн   vovik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 января 2020 - 16:37

По поводу стелить ковер на пол или нет, дело вкуса. И многие люди еще стелют, в основном у кого есть маленькие дети, на нем тепло, и мягко играть. В коридоре постелить яркую кремлевскую дорожку будет действительно красиво.
0

#8 Пользователь офлайн   sergey17 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 января 2020 - 20:28

Покупали ковровую дорожку кремлевскую на свадьбу для прохода от машины до дома 7 метров длина и ширина 2 метра, пригодилась только на один раз на две минуты и все. Лежит в гараже перекидывается с места на место. Тесть предложил отдать ее в детский дом вот только как проследить что бы она не затерялась в домах воспитателей или директора.
0

#9 Пользователь офлайн   lana 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 января 2020 - 08:09

Просмотр сообщенияvictor (04 января 2020 - 00:17) писал:

Ковры дома всегда создавали не только уют дома, но и делали как наши дома богаче что ли. А в настоящее время выбора ковров большое множество. Только вот цены на них совершенно разные. И очень тяжело найти хороший ковер по адекватной цене. Но найти все таки можно. Вот к примеру ковровая дорожка кремлевская хорошо вписалась в интерьер родительского дома. Ну и цена соответственно приемлема.

Сайт интернет-магазина, который Вы мне скинули довольно-таки интересный и ассортимент вполне, выбрать есть из чего. Цены конечно относительно нормальные. Которые подороже выглядят конечно на высоте, богато ничего не скажешь. Эх...
0

#10 Пользователь офлайн   victor 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 января 2020 - 13:27

Мы всегда экономим на том где не надо экономить. А по итогу покупаем какой-то шлак. Позже обдумывая свою покупку, всегда приходим к мнению, что лучше бы купли то что хотели, но деньги то уже потрачены. Поэтому я считаю, что если увидел то что понравилось нужно обязательно брать, иначе будем потом жалеть. Тоже самое и с коврами!!!!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей