Форум - Budsvit.ua: Установка электро полотенцесушителя - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Установка электро полотенцесушителя

#1 Пользователь офлайн   gagauz 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 октября 2019 - 12:48

Мы в свое время выбрали электро, хотя была возможность и водяной подключить и очень довольны - можно пользоваться и летом.
0

#2 Пользователь офлайн   lariskiev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 сентября 2014 - 15:52

И так, с чего же начать установку? Для начала, определив место, где будет висеть сушка,
убедитесь что электроразетка с заземлением в пределах доступности. Заземление необходимо для всех электроприборов в ванной комнате. Что предотвращает от удара электрическим током в случае неисправности эл. сети.
Далее сверлите отверстия для креплений, прикручаеваете эти крепления и можно вешать сушилку.

Все установка полотенцесушителя завершена.

Включайте вилку электро сушилки в розетку и выставляйте мощность регулятором на вилке.

Электро сушилки Ларис очень надежны, так как внутри отсутствуют движуещияся части или жидкости. Внутри сушилок протянут тен через все стойки и перемычки.

готовы ответить на любые вопросы
полотенцесушители Ларис из нержавеющей стали
laris.kiev.ua
тел: (044) 228 89 69
095 188 53 47
098 626 48 53
093 582 73 24
0

#3 Пользователь офлайн   alex77 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородОдесса

Отправлено 14 июля 2015 - 13:20

Я даже не пытался сам установить, не хотел лесть, все равно я этого раньше не делал. Я вызвал этих ребят, они все сделали и я себе спокойно могу пользоваться прибором. зная что он установлен правильно.
0

#4 Пользователь офлайн   alinaver 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 января 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияalex77 (14 июля 2015 - 13:20) писал:

Я даже не пытался сам установить, не хотел лесть, все равно я этого раньше не делал. Я вызвал этих ребят, они все сделали и я себе спокойно могу пользоваться прибором. зная что он установлен правильно.

ох, а нам это все еще предстоит! мы пока не решили кто будет устанавливать полотенцесушитель, сейчас у нас ремонт ванной в самом разгаре - кладут плитку! :) будет у нас что-то похожее как на этой картинке Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   naina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 апреля 2018 - 20:08

Под мои особенности водопровода было непросто найти полотенцесушитель. А если учесть, что я живу на верхнем этаже многоэтажки, то любая ошибка могла обойтись в кругленькую сумму на ремонт и скандалы с соседями.... Мне приятель дал номер компании, которая производит и устанавливает за вполне адекватную цену. Работает уже 3 года, но я заказывала комбинированный, он дороже и удобней. Мой совет, если не разбираетесь, обращайтесь к тем, кто знает что делать.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей