Форум - Budsvit.ua: Теплый пол - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Теплый пол

#1 Пользователь офлайн   alexone 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 апреля 2016 - 15:38

Может кто-то нуждается в приобретении теплого пола, то советую фирму Magtepol. Заказывала у них по доступной цене. Вся информация о контактах, время работы офиса и т.д. на их сайте - https://magtepol.ru/contact/ . Этой фирмой я довольна, они мне очень помогли и подсказали что мне именно нужно. Доставленный пол качественный и недорогой. Вообщем из собственного опыта рекомендую Вам. Удачи :)
0

#2 Пользователь офлайн   ketty 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 ноября 2016 - 15:11

На сколько я знаю, что все такие фирмы берут хороший процент именно себе, поэтому переплачивать такие суммы не вижу смысла... Да и не факт что положили вам качественные трубы и все остальное, а не самое дешевое выдав за дорогое. Это вы уже не проверите только временем...
0

#3 Пользователь офлайн   roman23 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 ноября 2016 - 23:45

Вообще положить теплый пол много ума не надо, тут самое сложное выбрать саму конструкцию правильно выложить и сами составляющие чтоб качественные были, трубы, фитинги и т.д. поэтому при их выборе нужна грамотная консультация!
0

#4 Пользователь офлайн   flay 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 ноября 2016 - 00:50

Ремонтники бывают разные, не все делают и советуют через одно место... Мне повезло столкнуться и с теми и с теми к сожалению. Теплый пол делали не по всему дому, а всего лишь в ванной и коридоре, так как начитались тоже что в спальнях, он провоцирует аллергию, то остановились только на проходных комнатах. После первых горе монтажников, обратился в магазин Дельфин Маркет где и покупал все трубы, фитинги и прочее для обвязки, у них есть своя команда которая занимается этим делом уже давно, поэтому на этот раз мне все сделали отлично, сразу видно люди умеют работать и с фитингами и с паяльником..
0

#5 Пользователь офлайн   ketty 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 ноября 2016 - 12:57

Просмотр сообщенияflay (29 ноября 2016 - 00:50) писал:

Ремонтники бывают разные, не все делают и советуют через одно место... Мне повезло столкнуться и с теми и с теми к сожалению. Теплый пол делали не по всему дому, а всего лишь в ванной и коридоре, так как начитались тоже что в спальнях, он провоцирует аллергию, то остановились только на проходных комнатах. После первых горе монтажников, обратился в магазин Дельфин Маркет где и покупал все трубы, фитинги и прочее для обвязки, у них есть своя команда которая занимается этим делом уже давно, поэтому на этот раз мне все сделали отлично, сразу видно люди умеют работать и с фитингами и с паяльником..

Ну от о чем я и говорила, что сразу надо узнавать что за ребята и есть ли у них опыт работы в таком деле, чтоб не переделывать и не наделать беды!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей