Форум - Budsvit.ua: Строительство хамама - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Строительство хамама

#1 Пользователь офлайн   alex77 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородОдесса

Отправлено 22 декабря 2016 - 13:28

Всем привет!
Вот настало то время, когда у меня появилась возможность сделать дома хамам. Это моя мечта, я люблю ходить в хамам - и теперь он будет дома)
Но прежде чем приступить хочу выяснить некоторые моменты, надеюсь тут есть люди, которые в этом понимают и имели дело в строительстве.
Первый вопрос который меня интересует это покупка парогенератора для хамама - это самое основное, по этому с него и начнем. На что обращать внимание при покупке?
Я когда то покупал на дачу твердотоплевный котел в магазине Теплодар Украина - очень классная печь. Решил у них и присмотреть и парогенератор. У них очень большой выбор http://www.teplodar....y-dlya-hammama/, а хочется что то хорошее, не мега дорогое - в общим вы сами понимаете, что хочется самое лучшее но не самое дорогое))
Жду ваших вариантов. Спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   anton7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:26

Просмотр сообщенияalex77 (22 декабря 2016 - 13:28) писал:

Всем привет!
Вот настало то время, когда у меня появилась возможность сделать дома хамам. Это моя мечта, я люблю ходить в хамам - и теперь он будет дома)
Но прежде чем приступить хочу выяснить некоторые моменты, надеюсь тут есть люди, которые в этом понимают и имели дело в строительстве.
Первый вопрос который меня интересует это покупка парогенератора для хамама - это самое основное, по этому с него и начнем. На что обращать внимание при покупке?
Я когда то покупал на дачу твердотоплевный котел в магазине Теплодар Украина - очень классная печь. Решил у них и присмотреть и парогенератор. У них очень большой выбор http://www.teplodar....y-dlya-hammama/, а хочется что то хорошее, не мега дорогое - в общим вы сами понимаете, что хочется самое лучшее но не самое дорогое))
Жду ваших вариантов. Спасибо!

Вы знаете, из того что они продают, все модели не дорогие (относительно конечно)
Я думаю тут особо думать не нужно, просто выбирайте в зависимости от того какая плющать вашего хамама, да и все. Думаю что не прогадаете в любом случае
0

#3 Пользователь офлайн   alex77 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородОдесса

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:27

Спасибо за ответ!
Я с вами в принципе согласен. Но подожду еще мнений, может еще люди откликнутся.
0

#4 Пользователь офлайн   kleopatr 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 22 декабря 2017 - 13:54

Интересная идея конечно для частного дома. Если вы хамам хотите сделать максимально теплым, чтобы зимой там было приятно и комфортно находиться, то по поводу проведения отопления читайте на trubamaster.ru. Там есть дельные советы для каждого отдельного случая.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей