Форум - Budsvit.ua: Потолок в офисе - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Потолок в офисе

#1 Пользователь офлайн   ruslana7310 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:03

Ремонтирую сейчас помещение под салон красоты, и вот встал вопрос какой потолок сделать? Гипсокартон или натяжной? Красиво конечно с натяжным, но мне кажется очень дорого по деньгам это выйдет. Может есть еще варианты?
0

#2 Пользователь офлайн   viverna 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 февраля 2018 - 17:14

Гипсокартонов разноуровневый потолок сделайте должно быть красиво
0

#3 Пользователь офлайн   alexandr89 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 февраля 2018 - 13:31

Просмотр сообщенияruslana7310 (15 февраля 2018 - 17:03) писал:

Ремонтирую сейчас помещение под салон красоты, и вот встал вопрос какой потолок сделать? Гипсокартон или натяжной? Красиво конечно с натяжным, но мне кажется очень дорого по деньгам это выйдет. Может есть еще варианты?

Конечно дорого. не вижу смысла делать такой дорогой потолок в офисе. Мне кажется что для таких помещений самый оптимальный вариант потолки армстронг вот как на сайте https://alkiv.ua/pot...tipa-armstrong/ Я по работе такие устанавливал в офисах. Смотрится хорошо и при этом под ним удобно прятать трубы, провода, интернет-кабеля. Они безопасные, не горят. И по цене нормально выходит. Решать конечно Вам, но я даже в квартире себе не стал натяжной делать. Один раз зальют соседи сверху и кердык потолку.
0

#4 Пользователь офлайн   piligrim 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 марта 2018 - 11:33

Из гипсокартона надежнее будет, армстронг у нас на работе установлен, мыши его изрешетили, а под гипсокартоном можно тоже все спрятать: кабеля, трубы. вентиляцию!На гипсокартон нанести шпаклкевку в два тоненьких слоя и покрасить водоэмульсионной краской!
0

#5 Пользователь офлайн   flavagor 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 марта 2018 - 11:41

А краску какого производителя лучше использовать?Тоже хотим покрасить потолок и стены в офисе!
0

#6 Пользователь офлайн   daiana 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 марта 2018 - 22:39

Мы в последнее время вообще строительные материалы покупаем через интернет-магазин, в том числе и краску купили тут так как есть калькулятор расчета расхода масляной краски на 1м2 . И так можно сэкономить денег не покупая лишний материал!Сразу видно что продавец заботится о клиенте и это показатель хорошей работы!
0

#7 Пользователь офлайн   kohene 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 марта 2018 - 01:27

У нас в офисе потолок из декоративной штукатурки покрывали её воском "марсельский" ІРКОМ ВОСК ІР-52 -
https://rozetka.com.ua/vosk/c4626444/ стало смотреться более красиво и блестеть при включенном свете
Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей