Форум - Budsvit.ua: Дом из бруса - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Дом из бруса

#1 Пользователь офлайн   petricinsofia 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 декабря 2018 - 14:26

Просмотр сообщенияleonidya (04 марта 2018 - 17:47) писал:

Здравствуйте! Месяц назад купил приусадебный участок за городом. Хочу построить дом в два яруса. Хочу из дерева. Но боюсь не потяну финансово. Посоветуйте куда можно обратиться, что бы мне помогли посчитать сколько мне надо материала и сколько это все обойдется?

Можете звернутися до https://house-group.com.ua/. Вони займаються будівництвом каркасних будинків. Які за ціною значно бюджетніші ніж цегляні, але нічим не гірші. Ми з чоловіком теж хочемо такий будинок, але в даний момент шукаємо земельну ділянку.
0

#2 Пользователь офлайн   lol8060 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 мая 2019 - 09:40

Могу посоветовать обратиться в компанию "Вуд-Инжиниринг" У них отличные проектировщики и строители. И дорого не берут. Все ваши пожелания учитывают и подгонят смету под ваш бюджет.
0

#3 Пользователь офлайн   lol8060 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 мая 2019 - 09:42

Проверено на личном опыте.

Сообщение отредактировал lol8060: 27 мая 2019 - 17:51

0

#4 Пользователь офлайн   kinderr 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 октября 2019 - 18:20

Шикарные дома
0

#5 Пользователь офлайн   karpp 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:47

Домики действительно симпатичные. Народ, а кто-то сталкивался с тем чтобы узаконить дом который сами построили без разрешения?
0

#6 Пользователь офлайн   karpp 

• PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:49

:unsure: :mellow:
0

#7 Пользователь офлайн   mahmud 

• PipPipPip

Отправлено 18 ноября 2019 - 18:51

Просмотр сообщенияkarpp (18 ноября 2019 - 18:47) писал:

Домики действительно симпатичные. Народ, а кто-то сталкивался с тем чтобы узаконить дом который сами построили без разрешения?

Чего же вы сразу не сделали все правильно? Это конечно не трагедия, и у нас по закону можно узаконить самострой как это сделать вот тут https://dozvil.ua/of...enie-samostroya почитайте. Сами не сможете, тогда компания dozvil поможет вам в этом вопросе.
0

#8 Пользователь офлайн   sanitto 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 декабря 2019 - 23:55

Практичнее из пеноблока.
0

#9 Пользователь офлайн   leonidya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 марта 2018 - 17:47

Здравствуйте! Месяц назад купил приусадебный участок за городом. Хочу построить дом в два яруса. Хочу из дерева. Но боюсь не потяну финансово. Посоветуйте куда можно обратиться, что бы мне помогли посчитать сколько мне надо материала и сколько это все обойдется?
0

#10 Пользователь офлайн   dianale 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 марта 2018 - 19:09

Поищите в интернете,там много фирм которые занимаются этим.Это ж ещё зависит от того,собираетесь вы сами строить и закупать- так наверное дешевле будет,либо хотите,что бы вам все сама фирма сделала,так соответственно дороже будет.
0

#11 Пользователь офлайн   prokaznik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 марта 2018 - 23:13

Осенью закончилось строительство моего загородного дома. Не скажу что обошлось дешево. Но зато результатом более чем доволен. Строила вот эта фирма, которая занимается и строительством и делает проектирование деревянных домов из бруса http://dominant-wood.com.ua/ru/proekty . Проект тоже у них зазывал. Можете к ним обратиться они вам все посчитают, учитывая и ваши пожелания и финансовые возможности. Могу сказать одно, жить в таком доме одно удовольствие. Весной буду строить баню из сруба. Лучше аналогов не вижу. Вот мой домик в процессе стройки Изображение[/url]
0

#12 Пользователь офлайн   pipetka666 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 марта 2018 - 23:23

А мне вот они такую цену заломили, что сразу вообще перехотелось с ними общаться... При чем сначала сказали одну сумму, потом другую, третью, и все дороже и дороже. В конце концов мы согласились и при подписании договора увидели пункт "В процессе строительства цена может измениться на усмотрение застройщика". В шоке были с мужем... Сейчас ищем более добросовестную фирму...
0

#13 Пользователь офлайн   ruslana7310 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 марта 2018 - 16:25

Мдааа, как хорошо я вас понимаю… Мне мама всегда говорила:-«Читай то, что подписываешь!» Мы один раз так с путевками попали, подписали договор и только после оплаты поняли, что тур невозвратный. Хорошо, что обошлось и никто не заболел, съездили нормально. А вот когда собрались строить дом на участке, который мне достался в наследство от бабушки с дедушкой, то сразу приняли решение по совету знакомых посмотреть вот здесь готовые проекты деревянных домов http://www.noviydom....nnyh-domov.html и сразу нашли тот вариант, который нам подходит. При чем я исходила из внешнего дизайна и планировки изнутри, а муж из технических характеристик)) После того, как мы окончательно определились с выбором, нам предоставили смету, мы обговорили все нюансы, касаемо возможных корректировок и доплат, потом подписали контракт и вуаля, через несколько месяцев у нас есть готовый дом! Завози мебель и живи! Вот такой ставили примерно)) Изображение
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей