Форум - Budsvit.ua: Где можно выбрать телефон? - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где можно выбрать телефон?

#1 Пользователь офлайн   rakita 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 июня 2019 - 16:29

Хотел обновить себе смартфон, а то в последнее время критически не хватает памяти. Но к сожалению в нашем городе представлены только модели из среднем сегмента. По этому хотелось бы узнать где можно выбрать себе телефон подороже?
0

#2 Пользователь офлайн   martin 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 июня 2019 - 12:38

Как вариант можно конечно попробовать походить по магазинам нашего города, но там в последние время выбор не особо большой. Именно по этому я приобретал себе через интернет Iphone 6s б/у http://eplio.com.ua . Он меня целиком и полностью устраивает в функционале.
0

#3 Пользователь офлайн   kesha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 июня 2019 - 23:11

А в Алло вы не смотрели? Там неплохой выбор. И можно старый телефон на новый поменять.
0

#4 Пользователь офлайн   andros 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 июня 2019 - 23:21

Приветик всем! Хочу купить новый айфон себе. Думаю что лучше, 6-ой или 6s. Кто в этом деле хорошо разбирается, скидывайте ваши советы на этот счет. Заранее огромное спасибо за ответы. И кто брал, пишите цену и ваши плюсы и минусы. Будет интересно почитать.
0

#5 Пользователь офлайн   ondatra01 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 июня 2019 - 23:33

Просмотр сообщенияandros (26 июня 2019 - 23:21) писал:

Приветик всем! Хочу купить новый айфон себе. Думаю что лучше, 6-ой или 6s. Кто в этом деле хорошо разбирается, скидывайте ваши советы на этот счет. Заранее огромное спасибо за ответы. И кто брал, пишите цену и ваши плюсы и минусы. Будет интересно почитать.

Если выбирать из этих двух, то лучше взять 6с https://www.citrus.u...ple-605631.html Разница в цене несущественна, а функционал получше.

Да и по акции за 6с вместо 12 с половиной тысяч вам надо будет заплатить всего лишь десять тысяч гривен.

Лично меня устраивает миниатюрными габаритами, симпатичным дизайном передней панели, корпус телефона приятный на ощупь, ios удобный и прогрессивный, хорошая фронталка и передняя камер. Ещё очень порадовала автономность, для епловской техники это довольно необычно.
0

#6 Пользователь офлайн   angelswat 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 июля 2019 - 07:11

На https://y.ua/iphone/...79/f=144:25370/ можно выбрать последнюю модель Apple по довольно низким ценам, как для страны.
0

#7 Пользователь офлайн   shavaron 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 июля 2019 - 11:39

Просмотр сообщенияkesha (26 июня 2019 - 23:11) писал:

А в Алло вы не смотрели? Там неплохой выбор. И можно старый телефон на новый поменять.
Как будто там дадут реальную цену за старый смартфон, я думаю лучше купить новый телефон в рассрочку rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon а вот старый продать через олх, не быстро но зато есть реальный шанс продать за адекватную цену
0

#8 Пользователь офлайн   andrux1977 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 декабря 2019 - 11:46

Друзья вас интересуют дешевые кнопочные телефоны тогда смотрите здесь https://apptoday.ru/...hnykh-telefonov уверен вам будет интересно.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей