Форум - Budsvit.ua: Видеонаблюдение - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Видеонаблюдение

#1 Пользователь офлайн   mega 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 июля 2019 - 07:45

Нужен квалифицированный совет по видеонаблюдению - какую модель выбрать, где надежнее всего заказывать и приблизительно на какую сумму рассчитывать при покупке?
0

#2 Пользователь офлайн   terka 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 июля 2019 - 08:10

Диапазон цен на системы видеонаблюдения широк, чтобы приблизительно посчитать цены, нужно знать сколько камер вы будете устанавливать, какие функции хотите, чтобы были в приоритете. Я видела современные видеокамеры в магазине Агент007, там и проконсультируйтесь конкретно по поводу покупки видеонаблюдения. Запишите точный адрес магазина: г. Одесса, ул. Толбухина, 135, ТЦ Мегадом 1, Павильон 1/7, 1/8 и телефон (098) 041-21-21
0

#3 Пользователь офлайн   levitkiy 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 05 июля 2019 - 18:08

Хорошие системы, я тоже такие себе взял
0

#4 Пользователь офлайн   hrergr 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 июля 2019 - 10:44

mega (04 июля 2019 - 07:45) писал:

Нужен квалифицированный совет по видеонаблюдению - какую модель выбрать, где надежнее всего заказывать и приблизительно на какую сумму рассчитывать при покупке?
По ценах на видеонаблюдение лучше смотреть на розетке rozetka.com.ua/videonablyudenie/c237067 там они самые адекватные + какие ставить могу сказать одно, чем лучше система тем вор будет больше думать стоит ли рисковать или поискать другой объект для кражи
0

#5 Пользователь офлайн   zimniy 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 августа 2019 - 06:57

Вот все эти вопросы гораздо эффективнее будет задать специалистам компании SSBB https://ssbb.com.ua/ . Они ответят чётко и со знанием дела. А на форуме вам такой лапши навешают, что и устанавливать передумаете. Хороших консультантов на форумах нет, есть только те, кто считает себя таковыми.
0

#6 Пользователь офлайн   golomozg 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 августа 2019 - 07:03

Насчёт отсутствия консультантов я бы поспорил, но не в этой области. В таком деле я бы доверил расчёты компании https://www.shop-security.com.ua/ . Я точно знаю как быстро они умеют работать и качество нисколько от скорости не страдает. Всегда приятно иметь дело с людьми, ценящими свой труд и время.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей