Форум - Budsvit.ua: Какой Профиль Лучше Выбрать? - Форум - Budsvit.ua

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой Профиль Лучше Выбрать?

#1 Пользователь офлайн   molodchik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 августа 2019 - 19:27

Кто может подсказать на что влияет если профиль многокамерный. я имею ввиду чем больше камер тем лучше? или наоборот?
0

#2 Пользователь офлайн   ilyanikitin 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 августа 2019 - 22:22

Да, чем больше вы выберете камер тем будет больше шумоизоляция и теплоизоляция.
0

#3 Пользователь офлайн   kodilo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 августа 2019 - 09:15

Про идеальную шумоизоляцию можно говорить лишь при закрытом окне, поэтому, если у Вас не очень оживленный район, то ставить трехкамерные стеклопакеты особого смысла нет. Ставьте ДВУХКАМЕРНЫЕ! Можно найти такие профили тут: http://okna.zp.ua/profiles.html если что..
0

#4 Пользователь офлайн   terka 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 сентября 2019 - 15:29

Я тоже не могу никак решить какие окна лучше всего ставить. Пока изучаю вопрос - чтобы наверняка знать какие профили заказывать для установки.
0

#5 Пользователь офлайн   levitkiy 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 сентября 2019 - 16:34

Лучше всего брать двойные стеклопакеты 70-ку от фирмы Рехао, мы брали такие для французского балкона, вот тут вычитали о них okna-gold.kiev.ua/uslugi/frantsuzskiy-balkon.html Посоветовались перед покупкой с мастерами из Окна Голд, они-то нам и устанавливали стеклопакеты, делали балкон под ключ. Так что все надо подбирать индивидуально под размеры оконных и балконных проемов, учитывать состояние дома и так далее.
0

#6 Пользователь офлайн   haiadimam 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 сентября 2019 - 08:25

Просмотр сообщенияmolodchik (25 августа 2019 - 19:27) писал:

Кто может подсказать на что влияет если профиль многокамерный. я имею ввиду чем больше камер тем лучше? или наоборот?
Конечно чем больше камер тем лучше но еще надо знать с какого профиля и кто будет делать окна rozetka.com.ua/okna/c4630256 если купить не качественное то его за год или два покрутит. Вон сколько многоэтажек новых с такой проблемой, кто то не плохо заработал на этом. А жильцы теперь окна меняют
0

#7 Пользователь офлайн   marsell 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 сентября 2019 - 21:10

Просмотр сообщенияmolodchik (25 августа 2019 - 19:27) писал:

Когда я выбирал окна в Мелитополе, во многом советовался именно со специалистами. Очень важно прислушиваться к профессиональному мнению, потому что не каждый же день мы заказываем окна и не нужно боятся показаться не компетентным в данном вопросе. Ведь на выбор может повлиять много нюансов, которые и обозначат какие окна выбрать и на сколько камер. Важно то, куда они будут устанавливаться, на какую сторону дома выходят, что находится за окном и т.д. и т.п. Так что советую все же перед заказом проконсультироваться с ребятами компании Века (это и компания крутая, и весь её персонал соответствующий).
0

#8 Пользователь офлайн   nolimoli 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 сентября 2019 - 16:37

Мы за окнами обращаемся обычно сюда http://www.eurookna.kh.ua/. Объясняем все нюансы и они помогают, подобрать самый подходящий вариант и по цене и по качеству. Так что рекомендую их к сотрудничеству)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей